Monday, March 17, 2008

Dim Sum in Imbi Palace Restaurant, KL

My beautiful wife, Michelle



That afternoon, Mike brought us to dim sum in Imbi Palace Restaurant that serve chinese cuisine and delicasy. The dim sum was delicious and mouth watering. It was just renovated and fully air-conditioned. Very Hong Kong like.

14 comments:

Anonymous said...

Amiable post and this mail helped me alot in my college assignement. Thank you on your information.

Anonymous said...

Easily I agree but I about the collection should secure more info then it has.

Anonymous said...

I am reading this article second time today, you have to be more careful with content leakers. If I will fount it again I will send you a link

Anonymous said...

Genial post and this fill someone in on helped me alot in my college assignement. Thanks you as your information.

Anonymous said...

You have really great taste on catch article titles, even when you are not interested in this topic you push to read it

Anonymous said...

Amiable brief and this fill someone in on helped me alot in my college assignement. Thank you as your information.

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/1648-horoshiy-seks-pomogaet-zhenschinam-vyglyadet-molozhe.html ]Тепловентиляторы кто пользовался [/url]
Моя буд. свекровь каждый день ругается и причитает в адрес моего буд.мужа её сына( Мы пока не живем сообща с мч, планируем в последствии свадьбы(через 2 месяца), он живет с родителями..Так вот его мама каждый день укоряет его, сто он им не может помочь то строить дом(по придури свекрови его строит её благоверный собственноручно), то дома в квартире не может помочь мол такой он сякой. А мне обидно ужасно! По началу я как то не обращала внимание на её слова, но потом меня это стало бесить!Я знаю , что то что она говорит как бы помягче заявить не правдв-т к мой мч буквально каждый день постарается им помочь, когда есть вполне вероятность и время. А в случае в случае если принять к сведению тот факт , что он работает ежедневно с 8 до 8+дорога,то остаются выходные, и само собой ему хочется хотя бы отдохнуть день и провести со мной время. Но она его каждый день пилит-аот у тебя выходной ещё 1 есть а ты не приехал. При этом он платит за их 3 комн квартиру и телефон, и покупает часто продукты. Короче ппц не знаю как эту ситуацию изменить!Ладно бы только мне жаловалась, так она всем подрят это говорит!Извините обьем инфы-просто накипело!

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/2030-vozmozhnye-posledstviya-netradicionnoy-izmeny-muzhu.html ]Фото приколы с учебы [/url]
Смотрела сегодня Модный вердикт по Первому каналу... У Арины Шараповой как-то изменилась внешность...Она что-то сделала с лицом?)

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/zdorove/1844-dieta-kotoraya-povyshaet-muzhskoe-libido.html ]Горло болит.. [/url]
Обсудите, пожалуйста... Я постараюсь относиться ко всем хорошо. Не судить по первому впечатлению, постараюсь взять в толк, отчего человек совершил то или же иное. Как бы встать на его место. Но в голове сами собой возникают мысли - мол, дурно одет или же, грубо говоря, пахнет от человека. Или вот он глупость сказал! Но так как по сути это не моё дело! Каждый человек хорош по-своему. Но я, к примеру, не могу общаться с тем, у кого не помытая голова, к примеру. Неприятно.
Может, моё старание всё же не обращать на это внимания - резулльтат фильмов о дружбе, любви, коие я посмотрела в детстве? Как-то из детства я вынесла то, что нцжно ко всем относиться хорошо. А моё плохое всё время вырывается наружу!!! Может, это как внегность - передаётся по наследству и безрезультатно с этим бороться?

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Хочу работать фармацевтом,работа не пыльная и не нудная. в случае в случае если тут есть фармацевты расскажите не тяжело ли было на неё обучатся? и устраивает ли вас эта работа в принципе

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Встречаюсь точнее, уже встречалась с парнем. Были и признания в любви и все остальное буквально каждый день ухаживал за мной, все оплачивал... и в один великолепный момент как гром между ясного неба "давай расстанемся". Причем по телефону. На мое тебование встретиться ответил отказом, сказал, что не собирается расходовать время и нервы на выяснение отношений. Нормально? Навела справки, узнала, что он встречается с какой-то серой мышью. спросила у него, опять же по телефону. Сказал "ты мне дорого обходишься, а она ничего е требует, ей и так хоршо со мной". Как вообще может девушка дорого обходиться? Я же не требую более, чем у него есть! Что за мужики пошли? и жаднм так как никогда не был, а здесь внезапно такое?

Anonymous said...

Почему регистрация не работает ?

Anonymous said...

Спасибо понравилось !

Anonymous said...

Что делать, девочки, у кого мужчины_львы и была хотя бы подобная ситуация???

[IMG]http://v7em.com/go/vnimanue.png[/IMG]